Warning: Undefined array key "HTTP_REFERER" in /home/deunzo5/public_html/wp-content/themes/martfury/martfury.theme#archive on line 43

Игровой Автомат Aztec Gold Золото Ацтеков, Пирамиды

Играть в симулятор такого уровня интересно даже искушенным завсегдатаям GMSdeluxe. Играть в Золото Ацтеков в интернете – это не только море удовольствия и масса свежих эмоций, но и множество возможностей для пользователя. В Aztec gold (Золото Ацтеков) на пяти барабанах можно играть от 1 до 21 линии. Если Вам выпали 3-и символа “Пирамида” начинается бонусная игра «Pyramid Bonus». У Вас есть 3-и попытки выбрать пирамиду при помощи кнопки «Hold 1 ». Забрать выигрыш можно после любой из попыток, нажав кнопку «Hold 5».

золото ацтеков пирамиды

Если карта дилера оказалась «боеспособнее», то весь выигрыш, к сожалению, сгорает. Вашему вниманию предлагается игровой автомат Aztec Gold, мало кому известен под первоначальным названием. Теперь вы можете начать играть в игровой автомат Aztec Gold бесплатно или за реальные деньги. Играть на фишки в слоте так же увлекательно, как и на реальные деньги.

Aztec Gold Пирамиды

Величина Вашего выигрыша в этом бонусе зависит от Вашей ставки. Если Вам улыбнётся удача и откроется бриллиантовая пирамида, тогда Вы получите «Diamond Bonus». На экране появятся 5-ть рядов по 5-ть ячеек в каждом. Вам нужно выбирать по одной ячейке в каждой из линий, после чего откроются остальные ячейки. После розыгрыша первого ряда переходим ко второму и так далее, пока Вы не откроете все ряды.

Игровой Автомат Aztec Gold Золото Ацтеков, Пирамиды

«Дикий» символ играет классическую функцию замены любого другого знака, которого не хватает для выигрышной комбинации. Для выигрыша этот символ может находится вне выигрышной линии. Условие выигрыша – выпадение 3-х или более скаттер-символов. Игровой автомат «Пирамиды» имеет всего пять барабанов и 10 различных символов, которые тем или иным образом касаются культуры ацтеков. И если вам на барабане выпали сразу пять одинаковых из вышеупомянутых символов, то ваша ставка в таком случае увеличится на a hundred.

Aztec Gold Пирамиды

Если при открытии ячеек Вам попадётся символ «Змея» – бонусная игра заканчивается. Весь выигрыш в бонусной игре до этого момента сохраняется. На высшем уровне находится символ «Золотой дракон», дающий шанс получить максимальный выигрыш, который составляет https://www.shin-dom.ru/image/pgs/?ontario_shtrafuet_paru_operatorov_igaming_za_mnogochislennue_narusheniya_v_reklame.html – Ваша ставка умноженная на 390. Величина Вашего кредита уменьшится на сумму общей ставки «Ставка» и барабаны начинают вращаться. После остановки барабанов игровой автомат покажет выигравшие линии и подсчитает выигрыш по всем комбинациям.

Игровой автомат Aztec Gold представлять бескорыстно равным образом сверх регистрации собор знаков, которые посвящены культуре ацтеков во одной игре. Пирамида имеет пять барабанов и девять линий, что в наши дни стало своеобразной классикой для подобных развлечений. Всегда нужно помнить, что игровые автоматы Пирамида позволят играть онлайн бесплатно, без регистрации в любой момент времени в любом месте, где есть доступ к интернету. Если вы хотя бы раз попробуете в игровой автомат Aztec Gold Золото ацтеков играть онлайн бесплатно, то наверняка оцените по достоинству и.

Так же внизу экрана будут указаны номер выигравшей линии, комбинация и сумму выигрыша по данной комбинации при Вашей ставке. Если выпадает несколько комбинаций, то выигрыши по всем комбинациям суммируются и показываются в окошке «Выигрыш», после чего переводятся в кредит. При нажатии кнопки «Start » ускоряется подсчёт всех выигравших комбинаций. Для того чтобы перевести Ваш выигрыш в кредит необходимо нажать кнопку «Start». Для начала бонусной игры достаточно собрать три символа с изображением пирамид.

Main Menu